Псевдоброкер Liberfx. Обходите десятой дорогой

Liberfx развод, жулики, аферистыLiberfx называет себя лучшей брокерской компанией, которая поможет каждому торговать с уверенностью! На самом деле перед нами очередной псевдоброкер с черной как сажа репутацией. Просто стоит повнимательней посмотреть на сайт, и сразу становится ясно – это дешёвый лохотрон, который создан для одурачивания людей, далеких от торговли на финансовых рынках.

liberfx.com развод, лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта liberfx.com

 

Первое, что бросается в глаза, это крайне примитивный и убогий дизайн официального сайта «брокера». Такого убогого графического наполнения нам не попадалось давно. Тексты на сайте liberfx.com весьма стандартны для брокера-мошенника, поскольку представляют собой одну сплошную ложь. Все заявления о надежности, успешности и множестве различных преимуществ это обычная лапша на уши.

Liberfx развод, мошенники, лохотрон

Скриншот с сайта liberfx.com

 

Liberfx заявляет о более чем 20000 счастливых пользователей зарабатывающих 160% годовых! Но все это типичное враньё аферистов. Откуда такое количество клиентов, если дата регистрации домена liberfx.com 12 августа 2019 года? Если провести небольшую проверку, то выяснится, что домен имеет очень низкую посещаемость, а на сайте настолько мало информации, что и обсуждать нечего. Жулики даже не заморачиваются чтобы легенда выглядела достоверно, просто наставили побольше кнопок для регистрации и ждут наплыва наивных буратин.

Цитата с сайта liberfx.com :

«Наша компания является представителем всемирно известной компании NASDAQ OMX Group. Наша компания считается одним из лидеров в сфере инвестиционных и брокерских услуг».

Представители NASDAQ сильно удивились бы, узнав о таком «партнере». Конечно же на сайте NASDAQ OMX Group нет ни слова о «лидере в сфере инвестиционных и брокерских услуг»:

Скриншот с сайта nasdaqomx.com

 

В качестве подтверждения законности своей деятельности на сайте «брокера» выложен сертификат об инкорпорации (Certificate of Incorporation) компании LIBERFX LTD. Сразу оговоримся: этот документ всего лишь подтверждает факт регистрации компании, но не дает никаких прав на ведение деятельности, связанной с финансами на территории Великобритании.

Liberfx

Скриншот с сайта beta.companieshouse.gov.uk

 

Такая компания действительно присутствует в реестре юридических лиц. Зарегистрирована 22 августа прошлого года, юридический адрес: 67 Leonard Street, London, United Kingdom, EC2A 4QS. Разрешенный вид деятельности — финансовый менеджмент. При этом в реестре нет данных о лицах, контролирующих эту компанию, что является крайне негативным фактором.

 

CDLCONLINE24. Осторожно, фальшивая криптобиржа!

 

Про лицензирование LIBERFX LTD даже не упоминает. Без авторизации в FCA (Управление по финансовому регулированию и надзору) осуществлять брокерскую деятельность на территории Великобритании запрещено законом.

Скриншот с сайта register.fca.org.uk

 

На официальном сайте британского финансового регулятора о «брокере» Liberfx Ltd никакой информации нет. Это значит лишь одно: деятельность Liberfx на территории страны незаконна. Впрочем, аферисты и не имеют никаких офисов на территории GB. В контактах на сайте этих деятелей размещена лишь форма обратной связи, мейл info@liberfx.com и московский телефон +74992291528, полученный в сервисах IP-телефонии. Свое реальное местоположение мошенники тщательно скрывают.

 

Схема развода аферистов из Liberfx Ltd

 

Обработка потенциальных жертв идет в телефонном режиме. Аферисты втираются в доверие, расписывают выгоды от сотрудничества и убеждают сделать пополнить депозит на минимальную сумму (100$). Разводилы из Liberfx при помощи бонусов и подконтрольной торговой платформы сначала выводят счет в прибыль, тем самым подготавливая убеждая клиента вложиться по-крупному. Как только счет пополняется на серьезную сумму, его или обнуляют несколькими убыточными сделками, или попросту блокируют.

Liberfx отзывы

 

Отзывы о Liberfx

 

В сети много заказных публикаций о мифических заработках с Liberfx . Такие отзывы начали публиковать с сентября 2019 года, пытаясь создать видимость добропорядочности этой конторы. Однако те, кто повелся на уговоры этих мошенников, делятся совершенно другим опытом:

Liberfx отзывы

Liberfx отзывы

Liberfx отзывы

 

Вывод напрашивается сам собой: Liberfx Ltd — это типичный финансовый лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам! Наш совет – не связывайтесь с сомнительными организациями, не оставляйте свои контактные данные на случайных сайтах,так вы убережете себя от стресса и финансовых потерь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *