Лжеброкер PARTNER GROUPE. Осторожно, лохотрон!

Partner Groupe развод, мошенники, аферисты«Ощутите преимущества торговли с Partner Groupe» — зазывает к себе очередной FOREX-лохотрон. Никаких мифических преимуществ у этого «брокера» мы не нашли, а вот масштаб вранья, которым буквально насыщен сайт этой офшорной помойки, мы оценили. Прежде чем открыть торговый счет и отправить деньги в никуда, настоятельно советуем прочитать наш небольшой обзор Partner Groupe. Это убережет вас от множества потенциальных проблем.

Partner Groupe лохотрон, развод, аферисты, мошенники

Скриншот с сайта partnergroupe.com

 

Главная страница официального сайта «брокера» partnergroupe.com встречает посетителей заманчивым призывом:

Начинайте работу с надежным и проверенным брокером! Европейский надежный брокер гарантирует сохранность средств, страховку депозита и надежность инвестиций, регулируемую международными комиссиями по ценным бумагам

Не знаем с каким брокером предлагают начать работу создатели сайта этой лоховозки, но, видимо, точно не с Partner Groupe. Никакого отношения этот лохотрон к европейским компаниям не имеет. Если верить информации с официального сайта, компания PRBS GESTION GROUP LLC, которая и оказывает услуги под брендом Partner Groupe,  регистрационный номер 136 LLC 2019,  зарегистрирована по адресу Suite 305 , Griffith Corporate Centre , Beachmont Kingstown , Saint Vincent and the Grenadines. Этот адрес в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадины хорошо известен как место массовой регистрации различного рода финансовых лохотронов, большая часть которых уже давно соскамилась, присвоив деньги своих клиентов. Видимо создатели сайта Partner Groupe накурились чего-то запрещенного, другой причины, по которой офшорную форекс-помойку вдруг назвали «европейским брокером», мы не видим.

 

Лжеброкер CNB-Trade. Английский лохотрон для русских клиентов

 

Похоже, что  дрянь, которую употребили дельцы из Partner Groupe оказалась забористой, и они продолжают жестить дальше:

Partner Groupe обзор, лохотрон, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта partnergroupe.com

 

Очень хотелось бы посмотреть на тот «миллион клиентов», который из ниоткуда взялся в этом лохотроне. Partner Groupe заявляет, что существует с 2009 года. Однако дата регистрации домена partnergroupe.com 7 декабря прошлого года. О том, что контора была зарегистрирована только в прошлом году, указывает и филькина грамота, которую аферисты пытаются выдать за лицензию:

Partner Groupe мошенники, аферисты, жулики

Скриншот с сайта partnergroupe.com

 

Сайту и самой конторе нет и полугода, зачем врать о каком-то безумном количестве клиентов?

Цитата с сайта partnergroupe.com :

Уставной капитал компании 450.000.000$

Ребятишки, вы заканчивайте с запрещенными веществами! Если убрать от этой суммы пять нулей, она будет больше похоже на реальный капитал форекс-помойки Partner Groupe.

 

Ну и традиционный для всех форекс-лохотронов развод с бонусами:

Partner Groupe развод с бонусами

Скриншот с сайта partnergroupe.com

 

Однако псевдоброкер забыл рассказать об условиях отработки такой великой щедрости. Цитата из соглашения:

«17.4.Вывод средств. Если Клиент принимает Бонус, для его вывода со счета Клиент должен достигнуть минимального оборота торговли в размере 20 долларов США (двадцать долларов США или эквивалент в любой другой валюте) за каждый доллар США или единицу любой другой валюты, которая предоставлена Клиенту Компанией в качестве Бонуса («Объем торговли»).

17.5. Клиент соглашается и понимает, что сумма Объема торговли должна храниться на Счете Клиента в течение дополнительных 90 (девяносто) дней со дня, когда Бонус должен быть предоставлена Клиенту Компанией.

17.7. В случае, если Клиент не обеспечивает наличие Объема торговли, указанного в пункте 4 настоящей статьи, применяются следующие условия: a. Бонус аннулируется и списывается со счета Клиента. b. Если Клиент получает убытки по Клиентскому счету, эти убытки сначала вычитаются из первоначального депозита (который находился на счете до зачисления Бонуса), а затем Клиент может снять остаток средств. c. В случае получения прибыли по Клиентскому счету в Компании эта прибыль списывается, а после такого списания Клиент может вывести первоначальный депозит (который находился на счете до зачисления Бонуса)».

А значит это вот что. Мало того, что клиент должен наторговать какой-то безумный торговый объем, так и вывести собственные деньги он может не ранее чем через три месяца.  Но с гораздо большей вероятности, вся прибыль на счете с бонусами будет аннулирована, и выводить клиенту будет просто нечего.

«Преимущества» работы в Partner Groupe нам обнаружить не удалось. Клиентам навязан кривой веб-терминал, купить лицензию на метатрейдер «брокер», видимо, не смог. Торговые условия, мягко говоря, отстойные. Минимальный объем ордера 0.1 лота, спреды завышенные. Нет информации об размерах торгового плеча и свопах, размер комиссий неизвестен. Нет информации о минимальном торговом депозите, нет демосчета. Влезть в такую кухню может только зеленый новичок, но никак не трейдер с опытом работы.

Раздел «Обучение» на сайте «европейского брокера» просто напичкан каким-то феерическим враньем:

Partner Groupe лохотрон, мошенники, аферисты, жулики

Скриншот с сайта partnergroupe.com

 

Аферисты приводят какие-то безумные цифры количества «аналитиков», учеников и заработанных миллионов. Повестись на это убожество может только полный лох. При этом нигде ни слова о высоких рисках потери денег, с которыми сопряжены любые финансовые операции на рынке:

«ОБУЧАЙТЕСЬ И ТРЕНИРУЙТЕСЬ БЕЗ РИСКОВ! Практика – залог успеха в торговле. И мы сделаем ее максимально комфортной для Вас, сведя все риски на 0!!! Обучайтесь бесплатно. Получайте торговые сигналы – мы предоставляем торговые сигналы на самые прибыльные сделки. Персональный аналитик. Предоставляем профессионального аналитика каждому клиенту. Бонусы от компании. Бонусы на депозиты и возможность участвовать в крупных коллективных сделках».

Самым грамотным простым шагом, который может сделать клиент, столкнувшийся с аферистами из Partner Groupe, это должно быть бегство из этого лохотрона.

Страница «КОНТАКТЫ» на сайте наших «героев» откровенно повеселила:

Partner Groupe развод, мошенники, лохотрон

Скриншот с сайта partnergroupe.com

 

Вместо 20 якобы имеющихся офисов приведены пять адресов, где якобы можно найти наших «друзей» из Partner Groupe. Можно не сомневаться: все указанные адреса фейковые. Адрес офиса в Москве: ул. Тестовская, 10, Москва, Россия, 123317, БЦ Северная Башня Федерации. Почему не указали этаж и номер офиса? На самом деле очень легко проверить есть ли там офис данной компании. Прежде чем пополнять депозит в Partner Groupe, любой может позвонить в отдел аренды Башни Федерации по следующим номерам: +74959884777, +74957084222, +74952351148, и спросить, на каком этаже располагается офис у этого брокера? Нам же ответили так: среди арендаторов компании Partner Groupe нет. Это и не удивительно: деятельность этого псевдоброкера в РФ прямо запрещена законом!

Мошенники не имеют лицензий на право осуществления финансовой деятельности, находятся в глубоком подполье и свое реальное местоположение озвучивать точно не будут. Телефоны, которые указаны на сайте (+48221530533  и +74951080686) арендованы через сервисы IP-телефонии и никак не указывают на реальное местоположение аферистов. Пострадавшие клиенты пишут, что чаще всего мошенники звонят с телефонов:

  • +74991131065
  • +74991124233
  • +74951330781

Колл-центр мошенников, судя по всему, находится в Украине. Именно поэтому аферисты избегают предлагать свои «услуги» гражданам этой страны, ведь за развод соотечественников шансы попасть за решетку значительно выше.

 

 

Польский регулятор признал Partner Groupe мошенниками

 

Польский финансовый надзор (KNF) предупредил о незаконной мошеннической деятельности офшорной помойки  PRBS Gestion Group LLC , которая разводит граждан страны под брендом Partner Groupe. KNF подал в прокуратуру Варшавы уведомление о подозрении в совершении преступления, указанного в статье 178, в сочетании с пунктами 4, 5 и 6 статьи 69 (2) Закона от 29 июля 2005 года о торговле финансовыми инструментами. Также мошенническая контора была включена в черный список:

Partner Groupe

Клиентское соглашение Partner Groupe

 

Нет смысла подробно разбирать этот документ, совершенно очевидно, что Partner Groupe это банальные мошенники, доверять которым нельзя. Приведем лишь несколько пунктов.

«8.16. Клиент вправе выводить средства не ранее 14ти дней с момента первоначального пополнения своего Торгового счета. Данный руководящий принцип основан на требованиях борьбы с отмыванием денег (БОД) и политики «знай своего клиента» (ЗСК), целью которых является предотвращение кражи личных данных, финансового мошенничества, отмывания денег и финансирования терроризма».

Деньги клиента, который попали на счет в Partner Groupe мошенники автоматически считают своими и сразу же под идиотским предлогом ограничивают клиента в праве распоряжаться своими деньгами. Для начала на две недели.

«8.20. В случаях если служба безопасности Компании заподозрит Клиента в мошеннических действиях или обмане, Компания имеет право заблокировать счет клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств».

Если клиент по советам «аналитиков» не сольет счет сам, он будет заблокирован аферистами из Partner Groupe. Деньги, конечно же, будут присвоены мошенниками.

«12. ЗАЯВЛЕНИЯ И ГАРАНТИИ. 12.1.4. все действия, осуществляемые согласно настоящему Соглашению, не нарушают никакого закона, постановления, права, уставных норм и правил, применяемых по отношению к Клиенту или в юрисдикции, резидентом которой является Клиент, или любого другого соглашения, условиями которого связан Клиент, или которое затрагивает любые активы Клиента».

Клиент соглашается, что воровство его денег  является законным. Подобный бред может быть легко оспорен в суде, но проблема в том, что судиться с анонимными мошенниками невозможно.

 

Отзывы о Partner Groupe (partnergroupe.com отзывы)

 

Аферисты из Partner Groupe не жалеют денег на покупку ботов, которые буквально заполонили многие ресурсы фейковыми отзывами якобы довольных клиентов. Отрабатывая свои 30 серебрянников, платные писаки допускают очевидные ляпы. Вот девушка по имени Василь поет хвалебные оды нашим аферистам:

А тут важно имя «аналитика» который играет главную роль в разводе на крупную сумму денег:

 

А вот реальная история клиента, который на свою беду поверил «аналитику Алексею Коппельману»:

 

PARTNER GROUPE отзывы

PARTNER GROUPE

 

Вывод очевидный: Partner Groupe это махровый лохотрон, связываться с которым мы настоятельно не рекомендуем. Доверив деньги аферистам вы гарантированно потеряете все свои сбережения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *