BTS Broker. Осторожно, мошенники!

BTS Broker развод, мошенники, аферистыBTS Broker позиционирует себя как компанию, предоставляющую «премиальные торговые продукты и услуги с полной прозрачностью и инновационными технологиями.» Сотрудничество с «брокером» принесет стабильный заработок — уверяют создатели этого скам-проекта. В реальности знакомство с этим «честным и прозрачным брокером» принесет новичку гарантированную потерю денег. Главная цель BTS Broker не предоставление услуг клиентам, а деньги этих клиентов.

Сайт «брокера» просто пересыщен заведомо ложной информацией и недобросовестной рекламой. На главной странице посетителя сайты сразу натыкаются на внушительный список наград и медалей:

BTS Broker развод, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта btsbroker.net

В том, что награды фальшивые, можно легко убедиться. Домен официального сайта «брокера» btsbroker.net был зарегистрирован 7 января текущего года. Когда «брокер» якобы получал награды, его еще не существовало как явления. Весьма показательно, что сайт BTS Broker расположен на российских серверах. Ни одна серьезная иностранная финансовая компания на это не пошла бы — слишком велики риски. Да и сам домен зарегистрирован у российского регистратора Рег.ру, что тоже весьма красноречиво характеризует этого «брокера». Владельцем домена является частное лицо, данные владельца скрыты.

Достоверная информация на сайте вообще отсутствует как таковая. Это очень характерно для мошеннических интернет-проектов. Вкладка «О НАС» не содержит ничего конкретного. Сплошные слова и обещания, а также указания в статистике ложной информации.

BTS Broker развод, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта btsbroker.net

 

Над заявлением аферистов о десятках тысяч довольных клиентов и немыслимом количество открытых счетов, можно только посмеяться. Для конторы, срок жизни которой чуть более двух месяцев, подобные показатели нереальны. Преимущества «брокера» тут также разбирать не стоит, поскольку все написанное один сплошной наглый обман. Цель мошенников понятна – произвести положительное впечатление и убедить потенциального клиента завести сюда деньги.

В разделе «Контакты» размещен сертификат об инкорпорации компании BTS BROKER LIMITED. Дата регистрации компании — 12 декабря 2019 года. Юридический адрес: 286 EUSTON ROAD LONDON UNITED KINGDOM. Этот же адрес указан и в качестве адреса офиса, только почему-то с московским телефоном: +74997030260

Именно от лица этой компании и оказывает услуги наш сегодняшний «герой». Такая компания действительно есть в британском реестре юридических лиц:

BTS Broker развод, мошенники, аферисты

Дата регистрации компании также подтверждает, что все якобы полученные в 2017—2019 годах награды, это одна сплошная липа.

BTS Broker мошенники, развод, аферисты

 

Директором BTS BROKER LIMITED является некий Суворов Андрей Владимирович, 1976 года рождения. Господин Суворов русский, постоянно проживающий в Великобритании. Видимо другого занятия, кроме развода бывших соотечественников, Андрей Владимирович найти себе не смог. Впрочем, это может быть всего лишь номинальный директор, который не является владельцем преступного бизнеса.

Регистрация компании в Великобритании подразумевает обязательное наличие лицензии, которая выдается Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Без авторизации у национального финансового регулятора вести деятельность на территории Великобритании нельзя, это чревато серьезными неприятностями.

Заходим на сайт Управления и проверяем, результат предсказуем:

BTS Broker мошенники, аферисты, жулики

 

Британский регулятор ничего не знает о «надежном лидере и новаторе рынка».

 

Вывод простой: BTS BROKER не имеет лицензии на право оказания финансовых услуг и ведет свою деятельность незаконно.

 

Регламентирующей документации – клиентского соглашения, политики конфиденциальности и прочего, на сайте не найдено. Ни одна приличная компания подобного не допустит. Как можно сотрудничать с финансовой организацией не зная условий, свои права, обязанности компании, и не имея официально никаких гарантий? Такое отношение в плане прозрачности в полной мере характеризует данную организацию как мошенническую.

 

Торговые условия BTS Broker

 

Клиентам предлагают торговлю валютными парами, энергоносителями, индексами, сырьем. Типы счетов:

  • Пробный (объём депозита — от 50 до 1000$), спреды от 1.6, есть комиссии;
  • Classic (от 1000 до 10000$), спреды от 1.6, комиссий нет;
  • PRO (от 10000 до 70000$), спреды от 1.0, комиссий нет;
  • VIP (от 70000$), спреды от 0.0 пункта, «комиссии 1 в каждую сторону за каждые 100000 $ проведенных в сделках».

Максимальное кредитное плечо на всех типах счетов — 1/500, min лоты — 0.01. Отметим, что британские компании могут предоставлять кредитное плечо не более чем 1 к 30, но мошенникам требования регулятора не указ. Поразительно что на VIP счете, куда предлагают положить не менее 70000 долларов, по условиям комиссия существует, а не том же PRO её нет.

Торговать клиентам предлагают вести на веб платформе, где без регистрации имеется доступ к демо-счету. Видимо, на покупку лицензии метатрейдера у мошенников денег не хватило.

В целом же, о сайте можно написать следующее. Каждая страница максимально обезличена, конкретики никакой, важнейшая информация отсутствует, все заявления на сайте это либо заведомо ложная реклама, либо откровенное враньё.

 

Отзывы о BTS Broker

 

Клиенты BTS Broker  описывают следующую схему развода. Все начинается с телефонного звонка и уговоров телефонных мошенников открыть счет и внести минимальный депозит — 50 долларов. Но имея на депозите только эти деньги у вас даже торговать не получится. Менеджеры-аферисты начинают отдельно вымогать деньги на комиссию, сертификаты, страховки и т.д. Первые сделки, проведенные по советам «аналитиков», могут быть даже с прибылью. При этом клиента будут постоянно разводить на новые денежные вливания. При попытке вывести «заработанное», клиента всегда ожидает неприятный сюрприз. «Брокер» работает только на ввод денег! Как только жулики поймут что взять больше нечего не смогут, счет или заблокируют или сольют.

BTS Broker отзывы

Позитивных отзывов о BTS Broker на профильных ресурсах нет вообще.

Вывод: Bts Broker это банальный лохотрон. Под видом торговли на Форекс клиентов разводят на деньги, которые в конечном итоге гарантированно окажутся в кармане мошенников. Будьте осторожны и проходите мимо. Клиенты этого «брокера» могут получить только финансовые потери и нервотрепки, заработать в подобных лохотронах невозможно.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *