Profit Trade. Анонимный офшорный лохотрон

Profit Trade мошенники, развод, обман, аферисты, жуликиНа редакционный мейл мы получили вопрос о компании Profit Trade, разберем подробней этого «брокера». На официальном сайте информация о компании практически отсутствует, сам сайт довольно примитивный с массой орфорграфических ошибок. Домен официального сайта profit-trade.com зарегистрирован в июне 2011 года, но это не говорит о большом опыте работы компании на рынке.

На сайте «брокера» присутствует упоминание о запуске платформы в 2017 году, но по данным интернет архива web.archive.org сам сайт profit-trade.com был запущен только в 2019 году. До этого момента домен находился в сводной продаже.

 

«Брокер» Profit Market. Примитивный лохотрон

 

В качестве юридического лица, от имени которого якобы оказываются финансовые услуги, указана  офшорная контора Global Top Marketing Ltd, юридический адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960Скан свидетельства о регистрации компании на сайте «брокера» отсутствует. Публичного реестра юридических лиц, зарегистрированных на Маршалловых островах, нет. Проверить существует ли такая компания в реальности, невозможно. Также на сайте Profit Trade присутствуют данные о болгарской компании со схожим названием, которая, судя по всему, является фейковой.

 

Брокер Profit Trade это мошенники?

 

Ответ на этот вопрос очевиден: компания Профит Трейд совершенно не вызывает доверия. Прежде чем отправить деньги в этот анонимный офшорный лохотрон, советуем обратить внимание на следующие моменты.

Никаких лицензий ни в одной стране мира Profit Trade не имеет. Также нет и офисов, в контактах указаны лишь мейлы и два британских номера телефона. Ни на одном из профильных форекс-форумах представители компании не присутствуют.

Согласно клиентскому соглашению, клиент этого лохотрона полностью бесправен:

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОМПАНИЯ ИЛИ КТО-ЛИБО ИЗ ЕЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ДИРЕКТОРОВ, СОТРУДНИКОВ, АКЦИОНЕРОВ, АФФИЛИРОВАННЫХ ЛИЦ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, НАСЛЕДНИКОВ ИЛИ УЧАСТНИКОВ, А ТАКЖЕ ВСЕ ЛИЦА, СВЯЗАННЫЕ С СОЗДАНИЕМ, ПРОИЗВОДСТВОМ ИЛИ ПЕРЕДАЧЕЙ ДАННОГО ВЕБ-САЙТА, НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВАМИ ИЛИ КЕМ-ЛИБО ЕЩЕ ЗА КАКИЕ-ЛИБО КОСВЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, ШТРАФНЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ ПОСЛЕДСТВЕННЫЕ УБЫТКИ

В любой момент аферисты из Профит Трейд могут украсть ваши деньги без всяких для себя последствий:

Мы можем в любое время приостановить и/или прекратить действие Вашей учетной записи или использования Вами Сайта по любой причине или без причины. За исключением изъятия накопленных средств, Вы не будете иметь право на какое-либо средство правовой защиты в случае прекращения предоставления услуг, все из которых подчиняются нашей политике снятия средств и депозитов, а также действующим законам и правилам. Мы оставляем за собой право в любое время изменять, приостанавливать или прекращать все или любые аспекты данного Сайта без предварительного уведомления.

 

Отзывы клиентов Profit Trade

 

Факт того, что Профит Трейд является обычным лохотроном, подтверждают и многочисленные негативные отзывы обманутых клиентов:

Я зарегистрировалась 15 Августа 2019 года, прошла по рекламе тестирование робота и получение прибыли. Захотелось лёгких денег))), и тут началось самое интересное. Тестируют я робот довольна ну думаю не лохотрон закрытие прибыли в среднем по 10 долларов, но на протяжении всего времени мне звонит Ярослав и говорит о том что сейчас очень выгодно торговать на более крупные суммы, и предлагает мне внести 2000 долларов и подписать с ним договор на доверительное управление. Когда я начала отказываться он начал злиться. И тут я чухнула что меня лохонули. Сегодня 28.08.19 года звонил мне якобы руководство компании и позволял себе нецензурные слова. Что и говорит о его хорошем отношении к своим клиентам, не суйтесь в эту контору, заработать и вывести деньги не получится или все сольете. Всем хорошего дня, и проверяйте компании заранее до внесения денег. Для меня это колоссальный опыт, с этого дня я все документы буду изучать до того как захочу внести куда то деньги.

Схема развода в Профит Трейд типовая для всех подобных лохотронов: холодные звонки по купленным телефонным базам и уговоры инвестировать деньги в торговлю на финансовых рынках через «международного брокера». Звонить аферисты могут с телефонного номера +74993506743. В процессе жертву будут разводить на все новые и новые денежные вливания. При малейшей попытке деньги со счета, аккаунт клиента будет обнулен и аферисты перестанут выходить на связь.

Вывод очевиден: обходите мошенническую контору Profit Trade десятой дорогой.

 

Один комментарий

  1. Воры и мошенники. Они воруют ваши деньги, и вы никогда не получите их обратно. Используют фальшивые имена, такие как Мэри Стоун, Аннабель Джонсон, Виктория Гомес, Кевин Браун, Брайан Во, с фальшивыми почтовыми адресами, в основном на протонной почте (компания получила гранты ЕС !!!) и по кучке анонимных телефонных номеров, Лондон, Франкфурт , мобильные из Украины, Кипра, Австралии и др.

    Я подал жалобу в криминальную полицию и финансовые органы о мошенничестве, грабеже и отмывании денег.

    Thieves and scammers. They rob your money and you never see it back. Use fake names like Mary Stone, Annabelle Johnson, Victoria Gomez, Kevin Brown, Brian Waugh, with fake mail adresses, mostly at proton mail (company awarded grants by the EU!!!) and a bunch of anonymous phone numbers, London, Frankfurt, mobiles from Ukraine, Cyprus, Australia, etc.

    I filed a complaint with the criminal police and the financial authorities for fraude, robbing and money laundering

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *