Консультационный центр ООО «Евразия» (Санкт-Петербург). Очередной лохотрон мошенников из Ларсон Хольц

Консультационный центр ООО Евразия Санкт-Петербург мошенники, развод, обман, лохотрон, жуликиПривлечение клиентов под видом обучения или консультаций широко используется различного рода финансовыми мошенниками. Питерский консультационный центр «Евразия» типичный пример такого лохотрона, за которым стоят аферисты из офшорной помойки Ларсон Хольц. Финансовые «консультанты» принимают активное участие в процессе обмана и развода своих клиентов на деньги, сознательно скрывая от них гарантированную потерю денег.

Данные из единого государственного реестра юридических лиц:

Общество с ограниченной ответственностью «Евразия», юридический адрес: 194044, город Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 50 литера г, помещение 1н. Официальный сайт финансовых мошенников http://evrasia-world.com/, тел. +78122452125 Также аферисты могут звонить с телефонов +78124560940, +78126775381.

Основной вид деятельности: предоставление консультационных услуг по вопросам финансового посредничества. Уставной капитал «консультантов» 10 000 рублей. Единственный учредитель и директор некий Барабаш Артур Иванович. Дата создания мошеннической организации: 09.07.2018. Получена лицензия № 4015 от 12.11.2019 на право ведения обучения образовательной деятельности. ИНН 7802670274

Стоит отметить, что господин Барабаш это мошенник с большим опытом, жертвами которого стал не один десяток горожан. В сети присутствуют весьма красноречивые отзывы о деятельности этого афериста:

Хочу предостеречь всех доверчивых граждан, что бы ни в коем случае не связывались с этими  мошенниками! Я и мой родственник доверились аферистам Барабаш Артуру Ивановичу и Кузовлеву Владимиру Викторовичу из компании “Открытие”, за что очень сильно поплатились! «Открытие» работает от брокерской компании Larson&Holz (Ларсон энд Хольц). Один наш знакомый посоветовал данных людей, как опытных трейдеров, он красочно рассказывал, что сам имеет 60% годовых от управления его финансами данной фирмой, и нет абсолютно никаких рисков и мы доверили им управление нашими средствами, подписав с ними договор. Переговоры сначала велись с Артуром Барабашем, управляющим в этой шарашкиной конторе. Он нам и посоветовал Кузовлева Владимира Викторовича, как опытного финансового аналитика и трейдера, эксперта в области рыночного прогнозирования. На этапе переговоров нам “заливали в уши”, как всё безопасно и показывали впечатляющую статистику. Мы заключили договор и инвестировали средства в сентябре 2017 по март 2018, и сначала всё вроде бы было не плохо, сумма на нашем счёте росла, после истечения срока договора мы неоднократно звонили в офис “Открытия” и пытались договориться о встрече и продлить договор с нами, но Барабаш и Кузовлёв всё время находили всяческие причины, что бы оттянуть встречу. В начале мая мы обнаружили, что средства на нашем счёте стали таять, мы постоянно звонили Кузовлёву, он отвечал: “Не мешайте мне торговать, я знаю, что делаю!”. В итоге в мае 2018 года Владимир Кузовлёв просто осуществил целенаправленный слив нашего счета, до минус 3600$США, хотя по закону, уже ни он, никто из “Открытия” не имел право по окончании договора, производить действия со счётом! Далее были многочисленные звонки и разговоры и нам даже удалось встретиться с ними в офисе «Открытия». Но, не о каком возмещение ущерба, мы не услышали, лишь стандартные фразы про сложную и нестабильную ситуацию на финансовом рынке. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что, по моему мнению, эти люди и компания “Открытие” являются самыми настоящими мошенниками и кидалами! Сейчас планируем обращение в правоохранительные органы и обещаем, что это дело так не оставим! Пишу сюда, что бы другие люди были в курсе, что это за компания и не попались на их “развод”, а способов и схем облапошивания доверчивых граждан у них много, и “обучение трейдерскому искусству” и много ещё чего, но итог всегда один – своих кровных Вы лишитесь, даже не сомневайтесь!

Свою мошенническую деятельность аферист Барабаш продолжил в недавно созданном ООО «Евразия».

 

ООО «Евразия». Схема развода

 

Схема развода, применяемая мошенником Барабашем и его подельниками, проста и примитивна. Аферисты из «Евразии» обзванивают людей, разместивших анкеты на профильных интернет-ресурсах типа HH.  Потенциальных соискателей приглашают в офис, где в обязательном порядке отправляют на так называемое обучения. В процессе «обучения» аферисты втираются в доверие, выясняют материальное положение потенциальной жертвы и настойчиво советуют открыть счет в офшорной помойной FOREX-кухне «Ларсон Хольц». Если соискатель не располагает свободными средствами, консультанты из «Евразии» навязчиво советуют взять кредит, обещая полное отсутствие рисков и быструю прибыль. Результат подобного «инвестирования» всегда один: полное обнуление счета.

 

Консультанты из ООО «Евразия» точно мошенники?

 

Ответ на этот вопрос однозначный: если вас пригласили на собеседование в офис консультантов на Большой Сампсониевский проспект, 50, вас будут разводить на деньги. Никаких свободных вакансий у финансовых аферистов нет. Единственное, что интересует этих финансовых «гениев», это ваши деньги. Наличие образовательной лицензии не является свидетельством порядочности этой конторы. Финансовые «консультанты» давно и прочно обосновались во многочисленных черных списках работодателей. Не тратьте напрасно свое время. Вопросы о деятельности мошенников из «Евразии» вы можете задать в этом топике.

 

Отзывы об ООО «Евразия», Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 50

 

Негативных отзывов мошенниках-консультантах более чем достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы. Настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться.

Артемий:

Бизнес у конторы Евразия построен так: правдами и неправдами затащить вас на собеседование, потом притащить на обучение, и вот там уже обработать так, чтобы вы открыли счет. Вот это и есть их цель. Денег своих вы после никогда не увидите.

Товарищи с evrasia-world.com тесно связаны с Larson&Holz, про них тоже много интересного можно почитать.

Теперь подробней. Один из них звонит и предлагает работу мечты. Все именно так, как вы описывали в резюме. График, режим, должность – все просто идеально. Приглашает на собеседование. В назначенный час вы, и еще десять – пятнадцать человек с такой же лапшой на ушах будете ждать в офисе. После всем предлагают заполнить анкету, по которой и будут собеседовать. Все, что вы писали о себе в резюме – не важно, даже если у вас на 30 лет 35 лет стажа управления концернами. Этого никто не читал, вообще.  Менеджер будет уверять, что все честно и абсолютно прозрачно. И вот как раз у них освободилась нужная вам вакансия, и, конечно, вы очень понравились и абсолютно подходите, очень вас ждут уже завтра. Вам даже честно скажут, что компания работает на бирже, правда в каком качестве – умолчат.

Вам сообщат, что сначала, конечно, необходимо пройти обучение, которое необходимо начинать проходить буквально со следующего дня. И вот на «обучении» и происходит то, на чем и зарабатывает эта контора. Втершись в доверии «тренер» подведет вас к необходимости открыть СВОЙ счет со СВОИМИ деньгами. И чем больше вы принесете денег, тем больше прибыль будут обещать.

Дальше дело техники. Вы теряете на бирже все свои сбережения и получаете предложение искать таких же наивных людей, которым уже вы будете петь те же песни.

В общем, если не хотите потерять свои деньги – не доверяйте хвалебным отзывам о них в интернете, которые они же и пишут. Как говорил Жорж Милославский: «Храните деньги в сберегательной кассе»

Romantika:

Разновидностей мошенничества как в интернете, так и обычной жизни великое множество. Это и онлайн-торговля, и телефонные мошенничества, и развод на пластиковых картах. В особую категорию жульничества попадают биржевая торговля, обман в сфере медицины, образования и консалтинговых услуг. Вот о последнем мы и поговорим.

В Сети сейчас консалтинговых фирм, предлагающих услуги по обучению и продвижению  бизнеса, как собак нерезаных.  Реально работающих и доверенных из них единицы.  В большинстве своем такие услуги предлагают аферисты, выбравшие неплохую кормушку для своего «бизнеса».  К сожалению, компания Евразия финансовый консалтинг одна из таких контор. Суть  этого проекта — под любым предлогом заманить клиента  на собеседование, а затем отправить на курсы на которых его вынудят открыть счет. Само собой деньги эти будут слиты, но и на этом мошенники не успокоятся до тех пор, пока не увидят, что клиент достиг дна.

На сайте предлагают якобы консалтинговые  услуги, в том числе:

  •     Технологичные решения для брокерских и финансовых компаний
  •     Подготовка персонала для брокерских и финансовых компаний
  •     Открытие франчайзинговых сетей в странах Европы и Азии

В реальности ничего этого не будет. Схема развода в этой компании такая же, как у многих лохотронов в сфере образования.  В телефонном разговоре вам предложат ту работу, которую вы назвали в своем резюме, но для этого якобы нужно пройти собеседование. Естественно, что  вы не один такой умный, желающих получить «супер-выгодную» работу найдется с избытком. Для начала  «специалисты» предложат претендентам на вакансию пройти обучение, в котором  подведут к необходимости открыть  счет, заплатив энную сумму. То бишь вас вовлекают в  ловушку под видом  торговли на форексе.

Само собой этой деятельности в реальности тоже нет. Как у всех «черных брокеров» депозит жертвы будет слит. В «утешение»  поступит предложение найти рефералов для продолжения этой аферы.  Чтобы удостовериться, что это лохотрон, необязательно идти на собеседование,  достаточно  прочитать реальные ( не заказные) отзывы от  тех, кто пал жертвой обмана.  Евразия финансовый консалтинг  — это полный развод. Проходим мимо!

Если вам дороги ваши деньги, держитесь от аферистов из ООО «Евразия» подальше.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *