Лицензия UnitedBTC Bank фальшивая. Предупреждение Банка Маврикия

United BTC Bank лохотрон мошеники развод18 сентября 2019 года размещено официальное предупреждение от Банка Маврикия об использовании UnitedBTC Bank фальшивой лицензии. Напомним, что UnitedBTC Bank это сомнительная, мошенническая структура, заявляющая что она является «дочерней компанией Future World Finance Bank of Australia — одного из крупнейших банков Австралии.

UnitedBTCBanк лохотрон, жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта Банка Маврикия

«Банк Маврикия обнаружил, что организация по адресу 5th Floor, Wing A,Cyber Tower 1, Ebène Cybercity, Ebène, Mauritius, рекламировала себя как «UnitedBTC Bank», предлагающая банковские продукты и услуги, а также продукты, связанные с криптовалютой,  через свой веб-сайт https://unitedbtcbank.com.
Представителям общественности настоящим сообщается, что указанный «ЮнайтедБТК Банк» не имеет  лицензии и не регулируется Банком Маврикия. Мы предупреждаем, что не следует иметь дело с вышеупомянутым субъектом.
Банк Маврикия доступен на его веб-сайте по адресу https://www.bom.mu » — говорится в сообщении регулятора.

Напомним, еще в июле мы предупреждали о мошенниках из UnitedBTC Bank, выдающих себя за банкиров.

United BTC Bank. Мошенники подались в банкиры

Количество негативных отзывов об UnitedBTC Bank за этот период значительно выросло. Методы развода у лжебанкиров типовые для всех лохотронов: холодные звонки по купленным базам и развод наивных людей на перечисление денежных средств под видом инвестиций, вкладов и т.д. В конечном итоге, деньги клиентов присваиваются и мошенники перестают выходить на связь. Судя по всему, аферисты «работают» с территории Украины и для российских правоохранительных органов они не доступны. Привлечь к ответственности финансовых мошенников практически не возможно. Будьте осторожны, не поддавайтесь на уловки аферистов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *