«Брокер» XTrade.cash . Второе пришествие мошенников

Xtrade.cash мошенникиДва года назад мы писали о группе мошеннических контор под брендом XTradeНедавно у них обнаружился «близнец» — лохотрон под названием XTrade Финанс (Xtrade.cash).  Аферисты из XTrade.cash скромничать не стали и заявили о своем «американском» происхождении. В клиентском соглашении XTrade.cash фигурирует компания  Inter Global LP, юридический адрес: 300 Delaware Ave ste1009, Wilmington, DE 19801, USA.

Осторожно! Жулики запустили новый лохотрон — CashExit (cashexit.trade)

 

При этом никаких данных о наличии лицензий американских регуляторов нет. Учитывая, что рынок финансовых услуг в США один из самых жестко регулируемых и работа без лицензии является серьезным уголовным преступлением, ребятишки из  Xtrade.cash рискуют нажить себе серьезные неприятности в будущем.

Домен Xtrade.cash  зарегистрирован чуть более семи месяцев назад. Сам сайт представляет из себя дешевый шаблон с множеством багов. Можно не сомневаться, что Xtrade.cash очередная одноразовая контора, которая бесследно исчезнет как только разведут достаточное количество народа.

Аферисты Xtrade.cash из прикрываются липовым сертификатом.

 

Информация о «брокере» Xtrade.cash на сайте практически отсутствует.

Xtrade.cash лохотрон

В качестве подтверждения благонадежности конторы на сайте вывешен какой-то липовый сертификат фейковой «Комиссии и контроля финансовых рынков». Такого регулятора просто не существует.

Клиентское соглашение псевдоброкера типичное для FOREX-помоек. В любой момент деньги клиента могут быть изъяты, клиент заранее во всем виноват.

 

 

При этом сами мошенники снимают с себя любую ответственность.

Рассматривать торговые условия в Xtrade.cash глупо: контора работает только на ввод денег. Чтобы высосать из клиента сумму побольше, используется бонусы и «кредиты». Цель — угрозами заморозить уже внесенные деньги заставить клиента пополнять счет. Ни в одной стране мира офисов «брокера» нет. Для развода клиентов мошенники из Xtrade.cash используют «холодные» звонки. Методы развода типичные для всех лохотронов:  потенциальную жертву уговаривают «инвестировать» небольшую сумму, далее в процессе клиента разводят на последующие пополнения счета. При любых попытках снять хотя бы остаток денег, счет блокируется. Активно используется психологическое давление с угрозами взыскания денег за полученные «кредиты». Напомним, никаких правовых инструментов взыскания денег с клиентов у аферистов нет. Они сами находятся в глубоком подполье и не в их интересах светиться где-либо в публичном пространстве.

Вывод: Xtrade.cash и CashExit (cashexit.trade), без сомнения, являются мошенническими конторами. Если вам дороги ваши деньги, советуем воздержаться от любого перечисления денег этим псевдоброкерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *