Your Trade Choice. Развод с бонусами

ytcВ последнее время количество FOREX-лохотронов, рассчитанных на новичков, активно растет. Типичным представителем мошеннической компании является Your Trade Choicehttp://www.youtradefx.com/http://ytc.com.ru/ ). Основа  деятельности  Your Trade Choice, как и любых других мошенников, это откровенное вранье и введение клиентов в заблуждение.

Компания Choice Trade International Limited (Level 2, The Public Trust Building, 442 Moray Place. Dunedin 9011, New Zealand)зарегистрирована в Новой Зеландии в составе Your Trade Choice Group, веб-сайт компании tradechoicefx.com, услуги клиринга предоставляются YTC Marketing LTD. Сайты www.yourtradechoice.com, www.ytc.com.ru и компания Trade Choice FX Limited (Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, Saint Vincent and The Grenadines) также принадлежат Your Trade Choice Group. Trade Choice FX Limited зарегистрирована и регулируется VFSC в качестве Дилера по ценным бумагам под номером 19904 и имеет право предоставлять услуги по работе с ценными бумагами.

В реальности  Your Trade Choice не зарегистрирована в Новой Зеландии как налогоплательщик, не состоит в системе разрешения споров  и не имеет каких-либо законных  прав на оказание  финансовых услуг розничным клиентам. Кроме того, регистрация в  некой организации  VFSC под номером 19904  не является разрешением на ведение деятельности в Новой Зеландии или какой-либо иной стране. Сайты  Your Trade Choice представляют из себя дешевые шаблоны с более чем скромными показателями. В сети присутствует большое количество проплаченных хвалебных отзывов о Your Trade Choice , но представители мошенников избегают показываться публично, игнорируя все вопросы своих клиентов.

Схема работы  Your Trade Choice типична для такого рода лохотронов. Менеджеры компании привлекают потенциальных жертв методом «холодного обзвона»: используя купленные базы данных специальным образом подготовленные сотрудники  Your Trade Choice обзванивают незнакомых людей, предлагая инвестировать небольшую сумму денег в торговлю на финансовых рынках.  Your Trade Choice позиционируют как известного брокера с незапятнанной репутацией, основная задача мошенников выманить на начальном этапе хотя бы минимальную сумму. В процессе мошенники из  Your Trade Choice «разводят» клиента на новые денежные вливания. Зачастую используется начисление так называемого «кредита», который клиент должен в обязательном порядке «погасить». По сути этот «кредит» это банальные бонусы, которые используют, чтобы развести клиентов на деньги. При попытках вывести сколь-либо значительную сумму со счета, мошенники из  Your Trade Choice под различными предлогами аннулируют заявки на вывод и перестают выходить на связь. Вопросы и претензии своих клиентов мошенники из  Your Trade Choice банально игнорируют.

Что делать, если вы стали жертвой мошенников из  Your Trade Choice? Рекомендации типовые: не вестись на уговоры мошенников и ни в коем случае не переводить на депозит никаких дополнительных денежных средств. Этим вы только  увеличите сумму нанесенного ущерба. Если пополнения счета производилось с использованием международных платежных систем Виза или Мастеркард, есть смысл обратиться в банк, эмитировавший карту,  с заявлением о чарджбеке. Это единственный шанс вернуть свои деньги. Также можно обратиться с заявлением в полицию, но шансы привлечь мошенников к ответственности невысоки.

Подробнее о деятельности аферистов из Your Trade Choice  можно прочитать на этом сайте.

Будьте осторожны! Не доверяйте деньги сомнительным компаниям!

#YourTradeChoice #YTC #scam #мошенники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *