Схема обмана компании ТелеТрейд. Мошенники на FOREX

телетрейд обман, развод, аферисты, жулики, мошенники, лохотронСхема работы мошенников из TeleTrade на протяжении последних нескольких лет принципиальным образом не меняется. Выражаясь юридическим языком, мошенники из ТелеТрейд, злоупотребляя доверием своих клиентов, умышленно вводят их в заблуждение и выманивают денежные средства либо в доверительное управление, либо склоняют потенциальных жертв к открытию торгового счета.

 

Для привлечения потенциальных жертв мошенники из TeleTrade активно используют практику размещения в различных средствах массовой информации и интернете множества объявлений о различных вакансиях. Фактически же никакими вакансиями так называемые консультуционные центры ТелеТрейда не располагают. Более того, большинство менеджеров этих мошеннических организаций сами не имеют официального трудоустройства. Размещение лжевакансий это всего лишь способ заманить в офис потенциальных жертв. Отзывы клиентов ТелеТрейда подтверждают: массовый развод с лжевакансиями носит системный характер и активно используется мошенниками на территории не только Российской Федерации, но и СНГ. В процессе «собеседования» менеджеры ТелеТрейда выясняют материальное положение потенциальных жертв и в обязательном порядке предлагают пройти так называемое «обучение». Чего стоит это «обучение» можно судить по отзывам соискателей, имеющих хотя бы базовые понятия о работе финансовых рынков.

 

Что такое ТелеТрейд. Вся правда о финансовой афере. Отзывы о Телетрейд реальных клиентов

 

Типичный отзыв соискателя, побывавшего на собеседовании у мошенников из ТелеТрейд:

Обманным путем заманивают в Центр аналитики и финансовых технологий (он же ТелеТрейд), размещая различные вакансии для менеджеров,руководителей или заместителей руководителей приглашают на собеседования, тут же предлагают пройти 5 дневное обучение по 1 часу в день, следующий шаг тестирование, который я прошла, но после чего сказали ожидать звонка и меня пригласят для встречи с руководителем, но этого так и не произошло, но зато атакуют звонками и электронными письмами новости и разные предложения. В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ НЕ ОДНОЙ ВАКАНСИИ.ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

Чем заканчивается сотрудничество с TeleTrade, смотрите в видеоролике. Будьте осторожны! Не доверяйте деньги мошенникам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *