Откуда берутся положительные отзывы о TeleTrade

fav2В сети интернет на профильных ресурсах имеется огромное количество подтвержденной фактами информации о мошенничестве компании TeleTrade. Результатом обращений многочисленных пострадавших клиентов этой компании в полицию стали возбужденные уголовные дела по факту мошенничества сотрудников ТелеТрейда сразу в нескольких регионах России. При этом до сих пор на многочисленных рейтинговых сайтах ежедневно публикуются десятки отзывов от якобы клиентов TeleTrade о прелестях работы в этой конторе. Многие из пострадавших инвесторов отмечают, что зачастую именно эти хвалебные отзывы о TeleTrade были не последним фактором при принятии решения об инвестировании в ТелеТрейд. Как ТелеТрейд «борется» с негативными отзывами, мы недавно рассказывали. Расскажем подробней, откуда берутся положительные отзывы.

Если даже закрыть глаза на многочисленные претензии клиентов TeleTrade к этой конторе и объективно посмотреть на торговые условия в этой форекс-кухне, то вывод однозначный: хуже просто быть не может. До последнего времени в TeleTrade был всего один тип счета с огромными фиксированными спредами и минимальным объемом в один лот, причем на отдельных валютных парах один телетрейдровский лот в полтора раза был больше стандартного.  Элементарный расчет показывает, что для торговли такими объемами для соблюдения элементарного ММ необходим депозит не менее ста тысяч долларов.  Торговля на меньших депозитах это гарантированный слив из-за многократно завышенных рисков. STP-счета, которые появились в  ТелеТрейде совсем недавно, ничего не изменили.  Весь форум КРОУФР забит претензиями и отзывами клиентов TeleTrade об отвратительном исполнении ордеров во время выхода новостей. Если добавить к этому репутацию махрового лохотрона, то положительных отзывов от клиентов ТелеТрейд быть вообще не может. Тем не менее, весь интернет забит хвалебными отзывами, достоверность которых вызывает большие сомнения.

tt-отзывы1

tt-отзывы1

На отдельных проплаченных интернет-ресурсах отрицательные отзывы о ТелеТрейд удаляются еще на стадии премодерации. А вот там, где администрация сайтов не идет на поводу у мошенников, наблюдается весьма интересная картина, объясняющая кто же строчит позитивные отзывы для TeleTrade:

tt-отзывы2

Совершенно очевидно, что отзывы написаны платными пиарщиками ТелеТрейда с использованием прокси-серверов. Не один из этих «удачливых трейдеров» никогда не работал на реальном счете, их основной и единственный доход зависит от количества  написанных хвалебных отзывов форекс-лохотрону.

Каким образом набирают на работу этих постеров, рассказывали ребята с forum.goodtrading.ru . На сервисах типа qcomment и ему подобных ребятишки из TeleTrade размещают заказы, типичный пример на скрине ниже:

Как ТелеТрейд покупают положительные отзывы 4

Во многом порой поразительная бестолковость и безграмотность этих отзывов объясняется тем, что пишет их всякая шелупонь, не имеющая ни опыта реальной работы, ни элементарного образования. Весьма показательно, что на специализированные форекс-форумы вся эта армия платных пиарщиков TeleTrade заходить не рискует: в сообществе трейдеров мнение о TeleTrade  давно сложилось и таких засланных казачков вычисляют на раз.

Будьте осторожны! Не доверяйте деньги мошенникам!

3 комментария

  1. Вранье и развод — в этом весь Телетрейд.

  2. Я думаю ни один клиент положительный отзыв Телетрейду не напишет, только сами себя и хвалят.

  3. Неужели на эти фальшивые отзывы еще кто-то ведется?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *